Регистрация Войти
Вход на сайт

Тэм-Хун: необычная скрытая пещера в Юго-Восточной Азии (ФОТО)

4 марта 2016 01:40
Тэм-Хун: необычная скрытая  пещера в Юго-Восточной Азии (ФОТО) Лаос становится все более привлекательным для туристов, в первую очередь, своими роскошными храмами и богатой природой. Однако, не многие из туристов готовы погрузиться под землю и увидеть нечто еще более потрясающее.

Пещера простирается на расстояние порядка пятнадцати километров и чтобы ее исследовать. Необходимо использование байдарок. По-большей части, внутреннее пространство покрыто разноцветным кальцитом, чьи расцветки колеблются от белоснежного до насыщенного оранжевого.

Читайте также: Необычная Европа: романтичный ресторан внутри пещеры в Италии (ФОТО)

При этом, по всему пространству пещеры вода абсолютно прозрачна и выглядит искренне бирюзово-голубой. Внутри пещеры существует даже небольшой тропический лес, который сразу находится за входом в нее. Яркая зелень очень мощно контрастирует с оранжевыми стенами пещеры.

Тэм-Хун: необычная скрытая  пещера в Юго-Восточной Азии (ФОТО)
Тэм-Хун: необычная скрытая  пещера в Юго-Восточной Азии (ФОТО)
Тэм-Хун: необычная скрытая  пещера в Юго-Восточной Азии (ФОТО)
Тэм-Хун: необычная скрытая  пещера в Юго-Восточной Азии (ФОТО)
Источник: re-actor.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: