Регистрация Войти
Вход на сайт

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии выбыл из предвыборной гонки

3 марта 2016 09:53
Кандидат на пост президента США от Республиканской партии выбыл из предвыборной гонкиПретендент на пост главы США от республиканцев Бен Карсон заявил о том, что не видит для себя политического будущего в свете результатов "супервторника" и огласил о прекращении своей предвыборной кампании.

Он также отметил, что принял решение не принимать участия в президентских теледебатах республиканцев на Fox News, которые должны пройти в Детройте, штат Мичиган.

Читайте также: США продлили санкции против России из-за событий в Украине

Как заявил Карсон, свое политическое будущее он обсудит во время речи в штате Мэриленд, которая была запланирована на четвертое марта. Отмечается, что именно в Мэриленде Карсон может официально заявить о снятии своей кандидатуры.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: