Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый миллиардер откажется от борьбы за кресло президента США

Знаменитый миллиардер откажется от борьбы за кресло президента СШАМиллиардер и бывший градоначальник Нью-Йорка Майкл Блумберг вероятнее всего откажется от участия в гонке за кресло президента США. Об этом сообщает американский телеканал ABC.

Вероятность того, что Блумберг станет президентом США крайне малы, "практически нулевые". На следующей неделе Майкл Блумберг должен сообщить о своём окончательном решении по данному вопросу. О том, что 73-х летний миллиардер, бывший мэр Нью-Йорка и основатель одноимённого информационного агентства рассматривает вариант своего участия в президентской избирательной компании, стало известно в начале февраля.

Блумберг планировал баллотироваться как независимый кандидат и заявил, что может начать свою предвыборную кампанию в начале марта, выполнив таким образом все необходимые пункты выборного законодательства США и зарегистрировавшись в срок.

Читайте также: Премьер-министр Украины нашел виновных в плохом обеспечении военнослужащих

На протяжении долгого времени Майкл Блумберг был членом Демократической партии США. В 2001 году, перед началом предвыборной гонки за пост мэра Нью-Йорка, Блумберг перешёл в ряды Республиканской партии. На второй срок на посту мэра Нью-Йорка он уже выдвигался в качестве независимого кандидата, не принадлежащего ни к одной партии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: