Регистрация Войти
Вход на сайт

Видео объятий детенышей панды с матерью набирает популярность в Сети (ВИДЕО)

24 февраля 2016 18:00
Видео объятий детенышей панды с матерью набирает популярность в Сети (ВИДЕО)В Торонто сотрудники зоопарка Toronto Zoo смогли заснять объятия детенышей большой панды со своей матерью. Видео размещено на видеохостинге YouTube и уже успело набрать большое количество просмотров от пользователей Интернета.

Представители зоопарка Toronto Zoo в Торонто разместили в Сети уникальное видео, на котором детеныши большой панды устроили «обнимашки» со своей мамой. Видеоролик стал очень популярным на YouTube и заработал много «лайков».

Сотрудники зоопарка отметили, что были уверены в популярности ролика, поскольку такие милые объятия панд не могут никого оставить равнодушными. На видео также показано, как мать кормит своих детей, а детеныши пытаются со всей силы обнять свою кормилицу.



Читайте также: Экологи хотят сделать из Чернобыльской зоны биосферный заповедник

Стоит отметить, что ранее мать не могла сразу поднимать своих детей, поскольку маленькие панды были для нее очень тяжелыми.

Ране уже публиковалось видео, где детеныши делают свои первые шаги. Прошлое видео также успело завоевать зрительское внимание.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: