Регистрация Войти
Вход на сайт

Невероятная история дружбы человека и медведя (ВИДЕО)

24 февраля 2016 03:00
Невероятная история дружбы человека и медведя (ВИДЕО)Кейси Андерсон вырос в Монтане. С самого детства ему прививали любовь к дикой природе и животным. Особенно ему нравились медведи, поэтому повзрослев, он посвятил свою жизнь работе с этими опасными, но удивительными животными. Один из медведей стал практически частью его семьи.

Вот уже более 10 лет лучший друг Кейси – 350-килограмовый медведь по кличке Брут. Всё началось много лет назад, когда Кейси нашел маленького Брута рядом с умершей матерью в горах Аляски.

Он забрал и спас медвежонка, который вряд ли смог бы сам справиться с дикой природой. Кейси сделал всё возможное, чтобы позаботится о малыше, и растил его прямо в доме.

Когда медведь стал слишком большим для дома, Кейси открыл приют и организацию по изучению медведей гризли в Монтане. Здесь он работает вместе с Брутом для посетителей, чтобы просветить людей о медведях.

Читайте также: Завораживающее движение льда на озере Верхнее в США (ВИДЕО)

Удивительная связь между этим огромным диким животным и человеком просто потрясает всех, кто знает об этой паре друзей. Просто невероятно, но медведь даже присутствовал на свадьбе Кейси. Смотрите сами!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: