Регистрация Войти
Вход на сайт

Сирия не простит израильский авианалет

31 января 2013 23:25
1

Сирия не простит израильский авианалетСирия готова ответить на авианалет, который накануне совершили ВВС Израиля.

Как сообщает "bfm.ru", сирийский ответ на рейд Израиля будет «неожиданным», заявили в посольстве.

Однако, Израиль никак не прокомментировал сирийское заявление. В свою очередь, заместитель министра иностранных дел Ирана Хоссейн Амир Абдуллахьян заявил, что «атака сионистского режима, предпринятая на объект на окраине Дамаска, будет иметь тяжкие последствия». Эксперты напоминают, что ранее официальный Иран не раз заявлял, что нападение Израиля на Сирию Тегеран будет считать нападением на сам Иран.

Напомним, израильские ВВС в среду, 30 ноября, атаковали военный объект рядом с Дамаском. Командование сирийской армии сообщило в среду, что израильская авиация нанесла авиаудар по военному исследовательскому центру. По их данным, израильские истребители нарушили воздушное пространство Сирии на рассвете и осуществили точечный обстрел научно-исследовательского центра.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Алексендр Харьков 1 февраля 2013 08:06

Готовы ответить-так отвечайте.Посмотрим на то какие из вас вояки.Воевать с Израилем-это не партизан бомбить.Как раз посмотрим на что способна кацапская военная техника.То как ПВО проспала воздушную атаку,уже показатель.А евреи молодцы,без лишних слов и узроз сделали свою работу на отлично.По аналогии вспоминаю бои братьев Кличко.Перед боем их соперники обещают порвать,отправить на пенсию,а как выходят на ринг остается один только большой "пук" и последующее дорогостоящее лечение.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: