Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный «Особняк Христа» выставили на торги (ФОТО)

14 февраля 2016 18:00
Легендарный «Особняк Христа» выставили на торги (ФОТО)В США выставлен на продажу так называемый «Особняк Христа». Этот дом, построенный в 1928 году Женевьевой Ладлоу Гриском, женой члена религиозной организации Внешний двор ордена Христа Живого, предназначался для того, чтобы дать Спасителю во время второго пришествия пристанище. Шикарный особняк, состоящий из 17 комнат, расположен в нью-йоркском районе Бронкс.

Отметим, что религиозную общину, в которой состояла его хозяйка, многие считали сектой. Женщина жила неподалеку в маленьком домике. Члены организации долгое время регулярно проводили уборку в доме в ожидании возвращения Христа, который будет править на Земле из этого особняка. После смерти Женевьевы Гриском в 1958 году орден был распущен. «Дом Иисуса» выставили на продажу. С того времени здание сменило нескольких владельцев. Известно, что в свое время в нем даже было общежитие для школьников.

Легендарный «Особняк Христа» выставили на торги (ФОТО)

Читайте также: Мистический дом Винчестеров - лабиринт для привидений (ФОТО)

Нынешняя владелица дома также решила выставить его на торги. Сообщается, что сделка должна состояться весной этого года. Отметим, что изначально в особняке была одна ванная комната. Однако в 1990-м году здесь была проведена реконструкция, и их стало пять. В здании также имеется сауна, гимнастический зал, кабинет и семь спален.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: