Регистрация Войти
Вход на сайт

В Турции оползень накрыл стадион прямо во время матча

28 января 2013 21:44

В Турции оползень накрыл стадион прямо во время матчаВ Турции растёт число жертв оползня. Он накрыл футбольное поле на юго-востоке страны.

Как сообщает РИА Новости, на данный момент погибших уже 7 человек. Много раненых. Поисково-спасательные работы продолжаются уже почти сутки.

Трагедия произошла во время футбольного матча между командами-любителей на юго-востоке Турции.

В списке погибших — уже 7 человек: всем — от 15 до 20 лет. Трое — в больнице в тяжелом состоянии. Еще четверо пока считаются пропавшими без вести.

Согласно сообщению, причиной ЧП в городке Ширнак стал оползень. В самый разгар спортивной встречи одна из стен небольшого стадиона не выдержала натиска и рухнула на трибуны со зрителями и игровое поле. Спасатели и медики прибыли через несколько минут. Разбор завалов не прекращался всю ночь.

Именно благодаря спасателям из-под обломков успели оперативно достать двух подростков. Ещё двоих помогли высвободить местные жители. Пострадавших откапывали руками из-под внушительного слоя грязи и камней.

Скорее всего, оползень вызвали проливные дожди, которые не прекращались в регионе последние несколько дней.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: