Регистрация Войти
Вход на сайт

Паук с кошачьими повадками (ВИДЕО)

31 декабря 2015 14:12
Паук с кошачьими повадками (ВИДЕО)Если у вас есть кот или кошка, то вы хорошо знаете, как они любят гоняться за солнечными зайчиками и им подобными явлениями. Не исключение и лазерная указка — красная точка становится для четверолапых друзей просто красной тряпкой для быков.

Во что бы то ни стало, пушистик решает поймать её. Вот только поймать не получается. Несмотря на тщетность всех усилий, кошкам долго не надоедает носиться за предполагаемой жертвой. А вот пауку из следующего видео быстро все стало понятно.Но не ум паука поразил больше всего, а то, что он также попытался охотиться на красную точку от указки. Вот это да! Вы только посмотрите, как он подпрыгивает и пытается напасть.

Читайте также: Черная дыра: от рождения до смерти (ВИДЕО)

В конце концов, попытки прыгуна увенчались успехом — он смог напрыгнуть на свою цель, которая, конечно же, ушла прямо из его лап. Паук тут же сообразил, что его водят за нос, и ретировался. Еще чего — делать из паука посмешище!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: