Регистрация Войти
Вход на сайт

Британский астронавт по ошибке позвонил из космоса незнакомой женщине

25 декабря 2015 15:48
Британский астронавт по ошибке позвонил из космоса незнакомой женщинеНедавно прибывший на Международную космическую станцию британский астронавт, случайно набрал с борта станции неверный номер телефона и по ошибке дозвонился из космоса незнакомой женщине.

Астронавта зовут Тим Пик (Tim Peake), и о забавном случае он уже сообщил в своём Twitter, принеся незнакомке извинения. "I'd like to apologise to the lady I just called by mistake saying 'Hello, is this planet Earth?' - not a prank call...just a wrong number!"

("Хотелось бы извиниться перед леди, которой я по ошибке позвонил и сказал: "Здравствуйте, это планета Земля?"- Это был не телефонный розыгрыш, я просто неверно набрал номер").

Ошибка астронавта очень понравилась его подписчикам и запись о ней набрала 15 тысяч лайков в кратчайший срок.

Читайте также: Жизни на Земле угрожают кометы - ученые

Как сообщается, Тим Пик пока что не освоил телефонную систему МКС и за несколько дней не мог нормально никому позвонить. Он не мог дозвониться до своей жены, родителей и ему пришлось оставить им поздравление с Рождеством на автоответчике.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: