Регистрация Войти
Вход на сайт

Гражданка США пыталась купить ребенка через интернет

9 декабря 2015 13:12
Гражданка США пыталась купить ребенка через интернетЭлейн Уильямс из американского штата Джорджия арестовали за попытку приобрести ребенка для своей дочери-подростка, сообщает Daily News. 47-летняя женщина разместила объявление на интернет-ресурсе Craigslist о том, что она купит "нежелательного младенца".

При этом, дама призналась, что "покупка" предназначалась для ее 14-летней дочери. Она призналась, что девочка так хотела ребенка, что непременно получила бы его, с помощью матери или без нее. Злоумышленница отметила, что гарантировала продающим лицам конфиденциальность.

При этом, объявление нашло отклик у нескольких пользователей, желавших продать своих детей. Отследив их, полиция организовала спецоперацию, в ходе которой и была арестована Уильямс. Как сообщает издание, прибывшие в квартиру злоумышленницы стражи правопорядка не обнаружили там младенца.

При этом, мать и дочь явно основательно подготовились к приобретению "товара". Отмечается, что комната подростка была полностью оборудована под детскую – в ней уже находилась кроватка, игрушки и даже подгузники.

Читайте также: Женщина пыталась продать своего сына, чтобы купить квартиру


Уильямс и ее дочери предъявили обвинение в нарушении правил рекламы и призыве к продаже детей. Девочку выпустили под присмотр родственников, ее дело будет рассматривать суд по делам несовершеннолетних. Мать останется в тюрьме до суда.
Источник: jtimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: