Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналисты раскрыли секретные планы ИГИЛ

8 декабря 2015 21:00
Журналисты раскрыли секретные планы ИГИЛБританская газета The Guardian узнала о планах радикальной группировки «Исламское государство» по построению собственного государства на территории Ирака и Сирии.

В опубликованном изданием 24-страничном документе описывается, как в ИГИЛ должна работать пропаганда, указываются способы организации централизованного контроля над газом, нефтью и другими источниками финансов.
Также проясняются вопросы образования, здравоохранения и создания рабочих мест. Кроме того, в руководстве прописана необходимость создать единую культурную систему для всех членов ИГИЛ.

Читайте также: Боевики ИГИЛ провели массовую казнь детей

В документе отмечается, что борьба не является единственной целью террористов, так как они стремятся создать полноценное государство. Подчеркивается, что «Исламское государство» - организованная многотысячная группа единомышленников, а не сборище различных боевиков.
Источник: aif.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: