Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители США одобряют наземную операцию на Ближнем Востоке

7 декабря 2015 08:58
Жители США одобряют наземную операцию на Ближнем Востоке Больше половины американцев (53%) считают, что правительство Соединенных Штатом Америки обязаны отправить на Ближний восток сухопутные войска для борьбы с террористической организацией "Исламское Государство".

Соответствующие данные содержатся в результате опроса общественного мнения, который проводился американскими телеканалами CNN и ORC. Опрос проводился с двадцать седьмого ноября по первое декабря и в нем приняли участие чуть больше одной тысячи совершеннолетних граждан США. Кроме того, около шестидесяти восьми процентов опрошенных американцев считают военный ответ США террористам «недостаточно агрессивным», шесть человек из десяти недовольны политикой президента США Барака Обамы в отношении проблемы терроризма.

Читайте также: США пригрозили России и Ирану "жесткими мерами"

Шестьдесят процентов респондентов оценивают военную операцию США на Ближнем Востоке как неудачную. Отмечается, что шестьдесят один процентов американцев считает, что Белый Дом не обязан принимать беженцев из Сирийской Республики, однако тридцать восемь процентов выступают за предоставление беженцам возможности найти убежище на территории Америки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: