Регистрация Войти
Вход на сайт

Саудиты пригасили сирийских повстанцев на встречу

7 декабря 2015 02:00
Саудиты пригасили сирийских повстанцев на встречуВласти Саудовской Аравии направили приглашения на встречу в Эр-Рияде всем боевым подразделениям, которые относятся к умеренной сирийской оппозиции. Об этом сообщило мировое новостное агентство Reuters, ссылаясь на федеральное новостное агентство Саудовской Аравии.

"Королевство Саудовская Аравия направила приглашения всем ответвлениям сирийской умеренной оппозиции с ее различными группировками, течениями во всем ее конфессиональном политическом спектре как внутри Сирии, так и за ее пределами для участия в расширенной встрече сирийской оппозиции в Эр-Рияде 8–10 декабря. Все участники встречи были определены в ходе консультаций с международными партнерами", - рассказывают в агентстве.

Читайте также: Башар Асад: не исключаем подписание мирных соглашений с оппозицией

"Эр-Рияд планирует провести у себя конференцию с участием основных сил, противостоящих сирийскому режиму. Неофициальная цель конференции — легитимизировать и вовлечь в политический процесс важные с военной точки зрения исламистские группы, в том числе те, которые Россия предлагает партнерам по группе «Друзей Сирии» внести в общий террористический список", - подытожили в агентстве.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: