Регистрация Войти
Вход на сайт

В США люди гибнут от мороза

24 января 2013 20:31

В США люди гибнут от морозаНа Среднем Западе и северо-востоке США установились сильные морозы. Из-за суровых погодных условий  десятки людей уже погибли от холода на этой неделе.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на представителей Национальной метеорологической службы, в ближайшие дни морозы в США только окрепнут.

Потепление  ожидают  на следующей неделе.

Столь сильные морозы уже стали причиной гибели десятков людей. Полиция штата Иллинойс, где таких холодов не было последние 70 лет, сообщила, что на одной из парковок Чикаго было обнаружено тело 20-летнего молодого человека, замерзшего в собственной машине.

Кроме того, как сообщает ресурс, несколько человек в возрасте от 30 до 70 лет замерзли в собственных домах, на улицах городов штата патрули также обнаружили погибших от холода людей. Точные данные о жертвах непогоды в Иллинойсе пока не уточняются.

Сведения о замерзших людях также поступили и из штата Мичиган. В частности, в одном из городских парков сегодня было обнаружено тело 87-летней женщины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: