Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Турции готов уйти в отставку

30 ноября 2015 22:00
Президент Турции готов уйти в отставкуПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что готов уйти в отставку в случае, если подтвердятся данные о том, что его страна якобы закупает нефть у террористов «Исламского государства».

«Мы не настолько бесчестны, чтобы покупать нефть у террористов. Если будет доказано, что мы это делали, я покину свое кресло. Если есть какие-либо доказательства, пусть их предъявят, посмотрим», - сообщил Эрдоган.

Ранее информацию о том, что Турция закупает нефть у боевиков, распространил Кремль.

Читайте также: Российская авиация разбомбила турецкий хлебозавод (ВИДЕО)

Напомним, что отношения между Турцией и Россией резко испортились после того, как турецкие истребители сбили российский бомбардировщик Су-24.

Отметим, что российский истребитель исполнял задания в Сирии, однако нарушил воздушное пространство Турции. Пилот получил несколько предупреждений, но никак не отреагировал на них.
Источник: tass.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: