Регистрация Войти
Вход на сайт

В США не хотят принимать сирийских беженцев

17 ноября 2015 08:25
В США не хотят принимать сирийских беженцев Губернаторы минимум двадцати четырех штатов страны, которые являются представителями Республиканской партии, отказались принимать на своей территории беженцев из Сирийской Республики. Об этом сообщил американский телеканал CNN.

Губернаторы решили дать отказ на принятие беженцев после того, как один из участников кровавых терактов тринадцатого ноября в Париже, оказался в числе тех, которые прибыли в Европу под видом вынужденных переселенцев. Власти Соединенных Штатов Америки побаиваются повторения террористических атак, от которых на прошлой неделе содрогнулась Франция.

Читайте также: Стало известно имя заказчика парижских терактов (ФОТО)

Один из профессоров Американского университета заявил о том, что губернаторы определенных штатов не имеют права отказывать беженцам в приюте, так как этот вопрос должен решаться представителями федеральной власти. Однако, по желанию эти губернаторы могут отказать федеральным властям по поводу выделения средств на устройство данных беженцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: