Регистрация Войти
Вход на сайт

Турция отчиталась о потерях ИГИЛ за последнее время

15 ноября 2015 09:10
Турция отчиталась о потерях ИГИЛ за последнее время Перед крупным мировым саммитом, который пройдет в Белеке уже сегодня, турецкие военнослужащие сумели уничтожить боевиков "Исламского Государства Ирака и Леванта", которые пытались прорваться с боем на территорию Турции. Об этом сообщил новостной портал DW, ссылаясь на турецкие издания.

Как утверждают представители военного ведомства Турции, боевое столкновение произошло в юго-восточной провинции Газиантеп, которая граничит с Сирийской Республикой. Турецкие военнослужащие попытались остановить два автомобиля, которые хотели попасть на мирную территорию. Как оказалось, в салоне автомобилей оказались вооруженные исламисты.

Читайте также: Боевики «ИГ» лишились своего лидера

В ходе перестрелки, турецкие военнослужащие ликвидировали четырех боевиков "Исламского Государства Ирака и Леванта". Другой автомобиль скрылся с место инцидента в неизвестном направлении.

Напомним, что пятнадцатого ноября в Белеке пройдет запланированный саммит "Большой Двадцатки".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: