Регистрация Войти
Вход на сайт

Канадский художник создал самую необычную мозаику в мире (ВИДЕО)

12 ноября 2015 09:18
Канадский художник создал самую необычную мозаику в мире (ВИДЕО)66 000 биоразлагаемых стаканчиков, 16 000 литров дождевой воды и краски, 62 часа трепетной работы... Именно столько всего понадобилось художнику из Канады, чтобы воплотить в жизнь свой экстраординарный творческий замысел.

Серж Бел (так зовут нашего героя) сумел создать самую большую мозаику из дождевой воды в мире. Главная идея проекта – привлечь внимание мировой общественности к проблемам, которые возникают в связи с нехваткой питьевой воды.

Отметим, что чудо-творение канадца занимает площадь около 334 м².

Читайте также: Французский фотограф наглядно показал зависимость от смартфонов (ФОТО)

На картине был изображен плод в утробе матери. Канадец хотел акцентировать внимание людей на том, что вода необходима всем живым существам, даже тем, кто еще не появился на свет.

Источник: ofigenno.cc
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: