Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британии начали продавать леденцы от селфи-мании

7 ноября 2015 17:48
В Британии начали продавать леденцы от селфи-манииБританский интернет-магазин AntiSelfieTabs.com начал продажу таблеток для людей, страдающих «селфи-зависимостью».

Как сообщается, мятные леденцы вовсе не являются лекарственным средством, а служат скорее шуточным сувениром, который можно подарить людям, слишком озабоченным фотографированием себя.

К числу достоинств препарата относятся его низкая стоимость, уникальность, а также возможность анонимной доставки.

Мужчинам рекомендуют употреблять по два леденца в день, а женщинам по три. Это, по задумке создателей таблеток, может поспособствовать избавлению от селфи-зависимости.

Читайте также: Священники начали делать селфи во время богослужений (ФОТО)

На днях СМИ облетела история молодой австралийской модели, которая на протяжении нескольких лет буквально жила тем, что снимала фото для своих микроблогов. В итоге девушка поборола зависимость от соцсетей, удалив свои блоги.
Источник: uznayvse.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: