Регистрация Войти
Вход на сайт

Экстремалы с реактивными ранцами пролетели мимо пассажирского авиалайнера (ВИДЕО)

7 ноября 2015 01:30
Экстремалы с реактивными ранцами пролетели мимо пассажирского авиалайнера (ВИДЕО)Швейцарский изобретатель Ив Росси и его напарник Винс Реффе поднялись на реактивных ранцах (джетпаках) в небо над Дубаем. В воздухе они, подобно Железному Человеку, пролетели мимо крупнейшего серийного пассажирского самолёта А380. Экстремалы догнали лайнер и некоторое время летали возле него. Полет был заснят на видео.

Необычный кортеж несколько минут сопровождал лайнер над знаменитым искусственным островом Пальма Джумейра.

Читайте также: Группа экстремалов приготовила шашлыки на высоте 74,5 метра над водой

В мае 2015 года пилоты-экстремалы пролетели на реактивных ранцах-крыльях в Дубае мимо строящихся и возведенных небоскребов, в том числе поднялись к вершине 163-этажного здания Бурдж-Халифа, которое считается самым высоким в мире (828 метров).

Источник: newdaynews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: