Регистрация Войти
Вход на сайт

Сирийские беженцы устроили беспорядки на военной базе (ВИДЕО)

3 ноября 2015 21:30
Сирийские беженцы устроили беспорядки на военной базе (ВИДЕО)Возмущенные мигранты устроили беспорядки на британской военной базе на Кипре. В Сети появился ролик происшествия.

Об этом сообщает издание ВВС.

На кадрах видно, как одну из палаток охватил огонь, людей, которые пытаются сбежать через забор, а также мужчину, который кричит «мы люди, а не животные». Этот ролик, вероятнее всего, снял один из беженцев.

Напомним, что в прошлом месяце на побережье Кипра возле британской военно-воздушной базы «Акротири» были размещены 114 беженцев.

Мигранты были размещены во временно лагере, пока власти Кипра подыскивают им подходящее убежище.

Читайте также: США знают, что произошло на борту авиалайнера A321 перед крушением

В Минобороны Британии сообщают, что все мигранты в основном сирийцы, они получают полноценное трехразовое питание и крышу над головой.

«Те, кто остаются там, получают трехразовое питание, жилье, неприкосновенность частной жизни и коммуникации, которые превосходят стандарты в схожих лагерях», - заявил представитель властей.

«Мы продолжаем работать в тесном контакте с кипрскими властями, чтобы решить эту ситуацию как можно скорее. Правительство Великобритании не допустит открытия нового миграционного маршрута в Британию», - добавил он.

Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: