Регистрация Войти
Вход на сайт

В США близнец родился почти на три недели позже своего брата

23 октября 2015 01:30
В США близнец родился почти на три недели позже своего братаВ семье Горветт, которая проживает на территории американского штата Вашингтон, рождение близнецов стало настоящим чудом. Младший из братьев появился на свет через 18 (!) дней после рождения своего брата.

Первый близнец Линк родился 29 сентября на сроке всего в 23 недели. Доктор Мартин Уокер сообщил матери, что такие ранние роды оставляют мало шансов на развитие младенца, поэтому медики сделали все возможное, чтобы второй ребенок провел в утробе матери как можно дольше времени.

“У Логана будет намного больше шансов на нормальное развитие тела, поскольку это происходит в утробе матери намного лучше, чем рост в неонатальной интенсивной терапии”, - пояснил доктор Уокер. Логан родился с весом в 740 граммов. Он преодолел рубеж в 25 недель, поэтому его шансы на дальнейшую здоровую жизнь составляют выше 50%.

Читайте также: Ученые выяснили, почему близнецы выбирают себе в пару людей разных типов

Педиатры отмечают, что после появления на свет он чувствует себя хорошо. Врачи говорят, что мальчик регулярно стаскивает датчики, пребывая в инкубаторе, поскольку любит активно двигаться. Он и его старший брат остаются в медцентре Эвергрин, Вашингтон.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: