Регистрация Войти
Вход на сайт

В Нигерии в результате теракта погибли 11 человек

19 октября 2015 08:19
В Нигерии в результате теракта погибли 11 человекДве террористки-смертницы устроили теракт в лагере беженцев в деревне Дар, что в штате Адамава в Нигерии. В результате погибли 11 человек.
Как сообщили представители местных властей, смертницы проникли на территорию лагеря для беженцев под видом местных жительниц. Пробравшись внутрь расположения переселенцев, террористки активировали взрывные устройства. Два взрыва прогремели одновременно.

Как сообщили местные СМИ, вместе со смертницами на территории лагеря находился мужчина с автоматом, который расстреливал тех, кому удалось выжить во время взрыва.

Атаки террористов «Западноафриканской провинции «Исламского государства»» (ранее «Боко Харам») в Нигерии случаются все чаще. Последний теракт произошел в пятницу, 16 октября, в городе Майдугури. Двое смертников привели в действие взрывные устройства в здании мечети во время вечерней молитвы. Тогда погибли 42 человека.

Читайте также: Теракты в Нигерии: погибли более ста человек

Ранее сообщалось, что накануне, 18 октября, в израильском городе Беэр-Шеве неизвестные открыли огонь на автобусной станции. Один человек погиб, еще четверо получили ранения различной степени тяжести. Трое пострадавших в крайне тяжелом состоянии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: