Регистрация Войти
Вход на сайт

Канадский счастливчик сорвал сумасшедший джек-пот

18 октября 2015 21:24
Канадский счастливчик сорвал сумасшедший джек-пот В Канаде был разыгран самый крупный джек-пот в стране, который составил 49,5 миллиона долларов США. Розыгрыш был проведен национальной лотереей «6 из 49».

Об этом заявили представители ассоциации Atlantic Lottery, которая проводит розыгрыш.

Сообщается, что выигрышный билет был продан в магазине одежды в провинции Онтарио. Организаторы также не исключают, что обладателями столь крупной суммы могут стать несколько человек, поскольку покупка билетов в складчину очень популярна.

Читайте также: Немцы выстроили живую цепь в поддержку беженцев

Также известно, что в провинции Квебек был приобретен еще один выигрышный билет. Размер «утешительного» приза составил миллион долларов.

Предыдущий рекорд составил 47,4 миллиона долларов, и был разыгран в 2013 году.
Источник: tass.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: