Регистрация Войти
Вход на сайт

В Австралии при вооруженном нападении на полицейское управление убиты двое мужчин

2 октября 2015 13:36
В Австралии при вооруженном нападении на полицейское управление убиты двое мужчинАвстралийские полицейские выясняют обстоятельства стрельбы, произошедшей в здании полицейского управления в городе Парраматта, в окрестностях Сиднея (штат Новый Южный Уэльс). По предварительным данным, в ходе стрельбы убиты два человека.

Выстрелы звучали в пятницу около 16:35 в 700 метрах от городского вокзала, на Чарльз-стрит, пишет The Sydney Morning Herald. Предположительно, вооруженный преступник действовал в одиночку.

По словам очевидцев, на месте происшествия, рядом со входом в полицейский участок, лежали тела двух мужчин, накрытых белой тканью. Скорее всего, одним убитым является виновник стрельбы, а вторым - гражданский служащий, работавший в полиции.

По предварительным данным, в ходе стрельбы несколько человек получили ранения. Но в полиции не уточняют число пострадавших.

По словам свидетеля Виджея Данту, он видел, как в полицейский участок вошли двое мужчин, а после этого в здании началась перестрелка.

Читайте также: Двое сотрудников ООН убиты в Сомали

А сотрудник финансовой организации Ризван Шейх, живущий напротив полицейского участка, добавил, что слышал шесть или семь выстрелов.

Добавим, что в здании, где произошла стрельба, расположено главное управление полиции штата. Стражи порядка оцепили район, где совершено убийство, а автомобилистов отправляют в объезд.
Источник: newsru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: