Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире животных: малыш и обезьяна (ВИДЕО)

20 сентября 2015 13:12
В мире животных: малыш и обезьяна (ВИДЕО)Дети всегда остаются детьми! Вспомните себя в свои самые чудесные годы: Если вам становилось скучно, вы всегда находили себе развлечение и могли вдоволь повеселиться.

Достаточно было включить фантазию. А уж если рядом оказывались сверстники, то игру уже не остановить и домой уже никого из детишек не загнать.

Герои этого видео – яркий пример чудесного и веселого детства. Они оба – ее дети. С уточнением, что один из них – обыкновенный мальчуган, а второй – детеныш гориллы. Все действо происходит в зоопарке.

Несмотря на то, что этих озорников разделяет стекло, они смогли найти общий язык и неплохо порезвиться. И, кажется, ни один из них не планирует прекращать. Зачем? Ведь это так весело!

Читайте также: В мире животных: бесстрашный мышонок (ВИДЕО)

Эх, эта чудесная детская пора…Малыши молодцы! И сами повеселились, и посетителей зоопарка порадовали.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: