Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский энтузиаст самостоятельно создал гамбургер (ВИДЕО)

18 сентября 2015 20:25
Американский энтузиаст самостоятельно создал гамбургер (ВИДЕО)Создатель и автор видеоблога "Как делать все" ("How to Make Everything") Энди Джордж истратил полгода жизни и полторы тысячи долларов, чтобы создать гамбургер "с нуля".

Для создания гамбургера экспериментатору пришлось самостоятельно получать молоко, яйца и масло, выращивать овощи и пшеницу для булочек. Соль Энди Джордж вынужен был добывать из океанской воды.

Кроме этого, он стал пчеловодом, так как одним из ингредиентов «правильного» гамбургера является мед.

Читайте также: Гостиница Ritz Paris открывается после масштабной реставрации (ВИДЕО)

При этом отмечается, что Джордж считает свои проекты по созданию повседневных предметов неким "вызовом самому себе".

Следующим экспериментом блогера станет самостоятельный пошив себе костюма. По предварительным подччетам, такое удовольствие обойдется Джорджу в 4 тысячи долларов.

Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: