Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодая пара во время катастрофы показала, что значит любовь к братьям меньшим (ВИДЕО)

13 сентября 2015 21:37
Молодая пара во время катастрофы показала, что значит любовь к братьям меньшим (ВИДЕО)Во время наводнения в городе Джосо, Япония, спасатели на вертолетах занимались спасением жителей от катастрофы. Среди всех жертв стихии внимание общественности привлекли двое молодых людей. Мужчина, крепко держащий в руках свою собаку, а также женщина с маленьким щенком на руках. Оба наотрез отказались отпускать животных. Они сообщили, что поднимутся на борт только в том случае, если за ними последуют их животные.

Читайте также: Читайте также: Запоздалое раскаяние. Мэр затопленного Японского города извинился перед гражданами

Эта пара не растерялась в чрезвычайной ситуации. В сети их уже прозвали настоящими героями.

Как обычно бывает, мы собираем все важные вещи, документы, деньги. Но забываем, что важнее телефона наши питомцы, за которых в ответе мы и только мы сами.

Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: