Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый лучший пляж - остров Ла-Диг (ФОТО)

12 сентября 2015 21:00
Самый лучший пляж - остров Ла-Диг (ФОТО)Пляжи Сейшельских островов в очередной раз признаны лучшими. В публикации National Geographic, посвященной лучшим пляжам мира, первое место занял пляж на острове Ла-Диг, входящем в Сейшельский архипелаг.

Сейшельские острова сохранили фауну и флору архипелага в первозданном виде. Бесконечные пляжи острова являются одними из наилучших в мире. Здесь сохранились многочисленные эндемичные животные и растения. Тысячи туристов приезжают сюда с целью полюбоваться красотой подводного мира и чистым песком с розовым оттенком.

В публикации пляж-победитель описывается как «пожалуй самый любимый и фотографируемый пляж на свете». Действительно, глядя на фотографии, можно сказать, что пляж острова Ла Диг является эталоном морского побережья для отдыха.
Самый лучший пляж - остров Ла-Диг (ФОТО)
Читайте также: Остров Капри - роскошь, которую нужно видеть (ФОТО)
Самый лучший пляж - остров Ла-Диг (ФОТО)
Генеральный директор Совета по туризму Сейшельских островов Алан Сент Анж заявил, что очень счастлив тому факту, что пляж на Сейшельских островах признан самым лучшим в мире.

«Наши пляжи являются одним из уникальных мест с прозрачным бирюзовым морем, девственной природой, разнообразием наших островов, Сейшельские острова остаются уникальными», - сказал Сент Анж/
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: