Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: Россия готовится к наступлению

8 сентября 2015 21:34
Порошенко: Россия готовится к наступлениюПрезидент Украины Петр Порошенко провел заседание правительства, а котором сообщил, что, вероятнее всего, российские войска готовится к наступлению. Об этом, согласно с его мнением, свидетельствует длительное затишье и отсутствие стрельбы в зоне АТО.

Президент страны отметил, что полномасштабное наступление российских войск может начаться, фактически, в любой момент. Именно это и остается главной угрозой для Украины. Хотя, за последние два дня на линии фронта абсолютно не было стрельбы, и эту информацию подтвердили международные наблюдатели.

Читайте также: Украинский политик обвинил россиян в наглости

Также, Петр Алексеевич отметил, что кроме военного наступления, Украине прямо угрожает экономическое удушье со стороны Российской Федерации. К примеру, в соседнем государстве угрожают введением товаров на украинские товары с 1 января 2016 года, а это существенно повлияет на экономический уровень украинского государства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: