Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Хьюстона застрелился, делая селфи с пистолетом

2 сентября 2015 15:38
Житель Хьюстона застрелился, делая селфи с пистолетомВ Хьюстоне, штат Техас, 19-летний парень пытался снять селфи для своего аккаунта в Instagram, держа в руках пистолет, и в результате умер.

Молодой человек пытался сфотографировать себя, приложив пистолет к голове. Неожиданно пистолет выстрелил, сообщает полиция Хьюстона. Дядя погибшего, услышав выстрел, побежал в квартиру и пытался реанимировать племянника, но ничего сделать было уже нельзя. Имя погибшего не разглашается.

Читайте также: Смертельное селфи. Российская школьница погибла от удара током

Сообщается, что у молодого человека были две маленькие дочери. Родственники охарактеризовали его как веселого парня, который никогда не думал о самоубийстве. Полиция считает, что 19-летний мужчина случайно выстрелил в себя. Другие люди не пострадали.
Источник: usatoday.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: