Регистрация Войти
Вход на сайт

Поцелуй с собой. Нововведение корейских кафе

28 августа 2015 17:59
Поцелуй с собой. Нововведение корейских кафеВ Корее придумали новый необычный вид услуги, который назвали «поцелуй на вынос». Но, на самом деле, эта акция не подразумевает поцелуев в их естественном виде, но только лишь их имитацию на посуду, которую предоставляют в кафе.

Отметим, что южнокорейский дизайнер Чан Ву-Сок придумала новую крышку стаканов для кофе на вынос, которая имитирует форму носа и губ человека. Это делает каждое прикосновение к стакану похожим на поцелуй.

Читайте также: Вера Брежнева поздравила Тимати поцелуем (ФОТО)

Сама дизайнер, назвавшая свое изобретение "Поцелуй на вынос", отметила, что поцелуи в человеческой жизни – вещь не такая доступная, как кофе.

"Я люблю кофе и люблю целоваться. Но если кофе мне удается пить каждый день, то с поцелуями не все так просто", - рассказала Чан.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: