Регистрация Войти
Вход на сайт

Кровавое убийство в США. Преступник пытался покончить с собой (ВИДЕО)

26 августа 2015 20:50
1
Кровавое убийство в США. Преступник пытался покончить с собой (ВИДЕО)Убийца двоих журналистов в Вирджинии пытался покончить жизнь самоубийством. Однако, как сообщает местная полиция, преступник выжил.

41-летний Брайс Уильямс, которого подозревают в убийстве 24-летней журналистки Элисон Паркер и 27-летнего оператора Адама Уорда в прямом эфире, пытался покончить с собой, однако остался жив. Его состояние критическое.

Издание WDBJ7 подтверждает, что Уильямс является бывшим сотрудником телеканала и являлся коллегой погибших.

Читайте также: Убийца журналистов в США рассказал о мотивах преступления в соцсети (ВИДЕО)

Отметим, что ранее преступник выложил на своей странице в твиттере видео расстрела журналиста. Достоверные мотивы убийства неизвестны, однако сам подозреваемый написал в соцсети, что причиной убийства стало расистское высказывание одного из журналистов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Чёрный Жоп 26 августа 2015 21:21
УБИВАЙТЕ НИГГЕРОВ - ЭТО НЕДОЛЮДИ КАК И ОБЕЗЯНОБАМА !!!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: