Регистрация Войти
Вход на сайт

Террорист «ИГ» подорвал себя в Ираке

16 августа 2015 18:24
Террорист «ИГ» подорвал себя в ИракеВ центральной части Ирака неподалеку от города Эль-Фаллуджа совершен террористический акт. Террорист-смертник из группировки ИГ напал на иракских военных. В результате взрыва и столкновения с боевиками погибли 17 военнослужащих.

В Ираке проходит крупная силовая операция по освобождению провинции Анбар от боевиков ИГ. 13 августа ВВС Ирака нанесли бомбовый удар по предполагаемым позициям боевиков в Эль-Фаллудже, в результате которого погибли 25 женщин и детей.

Читайте также: В Китае блокируют сайты, которые распространяют информацию о взрыве (ФОТО)

Террористическая группировка "Исламское государство" на сегодняшний день является одной из основных угроз мировой безопасности. Исламским террористам противостоят правительственные войска Сирии и Ирака, международная коалиция во главе с США, курды, а также ливанские и иракские шиитские ополченцы.
Источник: ap.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: