Регистрация Войти
Вход на сайт

Путешествие чемодана. Как туристы получают багаж (ВИДЕО)

12 августа 2015 14:21
Путешествие чемодана. Как туристы получают багаж (ВИДЕО)Туристам, которые путешествовали с помощью авиатранспорта, известно, что прощаются со своими чемоданами они у стойки регистрации, а что происходит потом – неизвестно. Каждый турист знает теорию того, куда потом отправляют багаж, но никогда не видел этого процесса лично.

Теперь в Сети появилось видео о том, какой путь проделывает багаж пассажира, прежде чем снова вернутся к нему в руки. Это видео было снято в одном из самых загруженных аэропортов в Европе.

Читайте также: Вооруженного Пирса Броснана задержали в аэропорту Берлингтона

Трехминутный видеоролик, который был снят в амстердамском аэропорту Схипхол, демонстрирует сложную систему обработки багажа и путь чемодана по конвейерной ленте.

Стоит отметить, что Схипхол является пятым из самых оживленных аэропортов в мире. В 2014 году аэропорт обслужил 55 миллионов человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: