Регистрация Войти
Вход на сайт

LG выпустила "раскладушку" на последней версии Android

6 августа 2015 09:30
LG выпустила "раскладушку" на последней версии AndroidКомпания LG анонсировала телефон Wine Smart, оснащенный физической клавиатурой и откидывающимся дисплеем. Новинка выполнена в форм-факторе классической "раскладушки", который был востребован в 1990-х годах. Тем не менее, внутри "ретро-смартфон" — вполне современное устройство.

Wine Smart обладает подключением к Wi-Fi и скоростным 4G-сетям, а работает телефон на операционной системе Android Lollipop 5.1.1, которая способна "запускать новейшие приложения без претензий", сказали в LG. Кроме того, аппарат комплектуется мощным 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,1 ГГц, а на большой клавиатуре предусмотрены отдельные кнопки для вызова и сброса звонков, адресной книги, сообщений и камеры.

Прочие характеристики, однако, весьма скромные: 3,2-дюймовый HVGA-дисплей (480х320 пикселей), 1 гигабайт "оперативки", 4 ГБ внутренней памяти, поддержка microSD-карт, съемный аккумулятор объемом 1700 мА*ч. Основная камера 3-мегапиксельная, а фронтальная может делать фотографии только с разрешением 640х480 точек.

Читайте также: Nexus 9 получил последнюю версию Android

Габариты Wine Smart — 117,7х58,7х16,6 миллиметра, вес — 143 грамма. Новинка выйдет "позднее в этом месяце" в ряде стран, включая Казахстан, Японию, Испанию, Польшу, Италию и Францию. Сколько она будет стоить, пока не уточняется.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: