Регистрация Войти
Вход на сайт

«Инновационная» утечка. Дисплей нового iPhone попал в сеть (ФОТО)

2 августа 2015 21:24
«Инновационная» утечка. Дисплей нового iPhone попал в сеть (ФОТО)На фотографиях видна лицевая панель нового поколения iPhone в собранном виде. Ранее сообщалось, что Apple намерена внедрить в дисплеи новых смартфонов технологию Force Touch, которая успешно была реализована в умных часах компании.

Фотографии выложила в сеть компания GeekBar, которая связана с процессом сборки дисплейной части. На них виден собранный дисплей и лицевая часть. Подобная утечка могла бы подтвердить слухи о внедрении технологии Force Touch, о запуске в производство которой сообщалось ранее.

«Инновационная» утечка. Дисплей нового iPhone попал в сеть (ФОТО)


Читайте также: Дроп-тест iPhone 5S с высоты полета самолета (ФОТО)

Однако эти фото не могут напрямую подтвердить этот факт, однако отличая от предыдущего поколения все же есть.

«Инновационная» утечка. Дисплей нового iPhone попал в сеть (ФОТО)


Некоторые эксперты уже успели рассмотреть главные отличия от аналогичной части iPhone 6. Внимание на себя привлекает металлическая пластина, которая отделает сам дисплей от остальных частей. Сообщается, что именно в ней может скрываться новый датчик силы нажатия.
Источник: macrumors.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: