Регистрация Войти
Вход на сайт

Что нужно знать при выборе компьютера Apple

Что нужно знать при выборе компьютера AppleНесмотря на широту современного компьютерного рынка, всемирно известная компания Apple выпускает довольно ограниченный ассортимент продукции. С одной стороны – это упрощает выбор для потребителей, а с другой – делает покупку весьма затруднительной.

Для того, чтобы стать обладателем идеального продукта Apple, который будет отвечать всем Вашим представлениям и требованиям, нужно знать основные характеристики и отличия её компьютерных машин.

Прежде чем выбирать продукт Apple, стоит решить, какой вид компьютера Вам нужен – настольный или портативный. Для домашнего пользования большинство пользователей предпочитают выбирать стационарные системы, а вот для работы – ноутбуки. Последние более компактные и мобильные, что немаловажно, если аппарат нужно будет постоянно перемещать.

Читайте также: Samsung уступил Apple лидерство на рынке смартфонов

Среди настольных моделей Apple Вам придётся выбирать между Mac mini, iMac и Mac Pro. «Яблочные» ноутбуки представлены моделями - MacBook Air и MacBook Pro.

Выбирая тот или иной продукт от компании Apple, следует понимать, что все они отличаются высокой закрытостью своей платформы, начиная от недоступности системных файлов и заканчивая программным обеспечением, добыть которое можно только в официальном App Store.

Все компьютеры Apple работают только на лицензированной операционной системе Mac OS X, которая может быть поначалу непривычной после использования распространённой Windows.

Однако, открыв для себя все возможности «яблочных» аппаратов, Вы поймёте, почему они так популярны среди пользователей в мире.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: