Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan приостановил продажи седанов Maxima новейшего поколения

24 июля 2015 22:17
Nissan приостановил продажи седанов Maxima новейшего поколенияСевероамериканское подразделение компании Nissan приостановило продажи седанов Maxima новейшего поколения. Как сообщил изданию Automotive News представитель марки в США Стив Яэгер, в нескольких машинах были выявлены проблемы с качеством.

Какие именно, источник не сообщил. Как пишет издание, производство моделей в США продолжается, однако несколько машин с конкретными VIN-номерами в настоящее время инспектируются специалистами для выявления брака.

В Nissan уточнили, что к продаже не допустили конкретные автомобили, а не целую партию. Официальное заявление должно последовать на днях.

Читайте также: Седан нового поколения Nissan Maxima

Седан Nissan Maxima восьмого поколения дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2015 года. Японцы назвали увеличенную в размерах модель «четырехдверным спорткаром», оснастили ее прежними, слегка модернизированными моторами, платформу изменили и сделали на 37 кг легче, а также добавили современных опций.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: