Регистрация Войти
Вход на сайт

Загадка планеты Нибиру

24 июля 2015 04:30
Загадка планеты НибируИз глубин космического пространства к планете Земля, приближается Светило невиданной мощи. Этот космический посланник уже не первый раз посещает Землю. С Нибиру хорошо были знакомы древние цивилизации и последними, кто с ней встречался, была Атлантида.

Об этой планете писала Е.И Рерих еще в 1929 году. И в книге « Озарение» было сказано: «Полнеба занято необычным знамением». На небе будет зрелище небывалой красоты. Словно два солнца засияют. Происходить это явление будет несколько мгновений, но продлится еще семь дней.

Все это зрелище произойдет от скрещивания лучей Солнца и Новой планеты. Лучи Нибиру обладают огромной мощью и принесут на Землю новые энергии. Эти энергии дадут сильнейший рост всему новому и прогрессивному.

Все, что будет тождественно этим энергиям, будет процветать, но все то, что идет против эволюции и не явит тождественности, будет разрушено.

Читайте также: Загадка скопления Пандоры

Это явление в Христианских источниках называют - второе пришествие Христа. И мы сами станем свидетелями Христовых энергий, которые нам покажут всю свою красоту и мощь. Нибиру недолго простоит на нашем горизонте, она уйдет, но вскоре вернется и осядет как новый член нашей Солнечной системы.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: