Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Land Rover продлевает выпуск культового внедорожника

19 июля 2015 15:28
Компания Land Rover продлевает выпуск культового внедорожника Британский альянс Jaguar Land Rover планирует продолжить сборку внедорожника Defender, который должны были снять с производства уже в конце этого года. Портал Birmingham Post предполагает, что сборка модели может быть продлена до февраля, а возможно, даже до апреля 2016-го.

В последнее время спрос на легендарную модель начал расти, и, чтобы справиться со всеми заказами, на заводе пришлось ввести вторую смену. В британской компании отмечают, что в прошлом году было продано 17,7 тыс. “Дефендеров”. А за первые полгода 2015 года количество реализованных внедорожников выросло на 29% – до 11,5 тыс. единиц.

Читайте также: Tesla Motors показала новую модификацию электромобиля Model S

Land Rover Defender выпускается с 1983 года. Совсем недавно на британском предприятии в Солихалле собрали двухмиллионный внедорожник. В мае сообщалось, что из-за загруженности завода сборку совершенно нового «Дефендера», дизайн которого уже утвержден, могут наладить в Венгрии или Польше.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: