Регистрация Войти
Вход на сайт

4-дюймовый iPhone 6c в стиле нового iPod (ФОТО)

18 июля 2015 22:55
4-дюймовый iPhone 6c в стиле нового iPod (ФОТО)Уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Apple собирается выпустить новый iPhone с диагональю экрана 4 дюйма – специально для тех, кто так и не смог привыкнуть к габаритам смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. На этой неделе Apple обновила музыкальный плеер iPod touch – и это хороший знак. Теперь мы знаем, чего стоит ожидать от «iPhone 6c», если он всё-таки появится в продаже.

В течение многих лет Apple не вносила никаких улучшений в iPod touch, но все изменилось на этой неделе – компания представила шестое поколение мультимедийного проигрывателя. И в нём есть практически всё, что можно ожидать от 4-дюймового iPhone 6c.

Устройство может похвастаться мощным процессором А8 с сопроцессором движений М8, что делает его быстрее iPhone 5s и iPhone 5c. Кроме того, у плеера почти такие же камеры, как и у iPhone последнего поколения. Что касается других характеристик, iPod touch тоже во многом не уступает iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Читайте также: Windows 10 будет продаваться на USB-накопителях (ФОТО)

Добавьте к аппарату сотовый модуль, сканер отпечатков пальцев Touch ID, улучшенную камеру, чип А9 и увеличенный до 2 ГБ объём оперативной памяти, и iPod touch 6G превратится в новый iPhone 6c.

4-дюймовый iPhone 6c в стиле нового iPod (ФОТО)


Конечно, пока это лишь предположение. Но, как бы то ни было, новый «тач» выглядит почти как будущий компактный iPhone, который, можно не сомневаться, будет пользоваться популярностью.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: