Регистрация Войти
Вход на сайт

Индийская автокомпания готовит конкурента для Volkswagen

18 июля 2015 08:57
Индийская автокомпания готовит конкурента для Volkswagen Индийская компания Maruti совместно с японским автомобильным производителем Suzuki выводит на местный рынок в конце года новую бюджетную модель хэтчбека YRA, который в дальнейшем будет поставляться в Европу и Японию, где он составит конкуренцию бестселлерам Volkswagen Polo и Honda Jazz. Об этом сообщает издание Live Mint.

Компания Maruti запланировала реализовывать ежегодно до 80 000 единиц хэтчбека Maruti YRA. Также в планах индийского производителя выводить на экспорт в страны Европы и Японию до 60 процентов объема выпуска этой модели хэтчбека.

Новая индийская модель компактного бюджетного хэтчбека Maruti YRA получит несколько моторов. Первым агрегатом станет 1,0-литровый бензиновый турбомотор Boosterjet. Вторым двигателем станет турбодизель Multijet от итальянского концерна Fiat. В стандартное оснащение модели войдут легкосплавные диски, система бесключевого доступа в салон, круиз-контроль, климат-контроль и мультимедийная система SmartPlay с навигационной системой.

Читайте также: Volkswagen собирается добавить в линейку два новых кроссовера

Японская автомобильная компания Suzuki приняла непосредственная участие в разработке новой модели хэтчбека В-класса. В Европе даже был показан концепт, брендированный символикой Suzuki.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: