Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW представила «штурвал» будущего (ФОТО)

17 июля 2015 23:36
BMW представила «штурвал» будущего (ФОТО)В ходе празднования сорокалетия североамериканского подразделения BWM баварская компания представит два новых концепта. В качестве "затравки" немцы показали скетч "штурвала" одного из них.

Предполагается, что один из двух концептов будет предварять скорое появление двух "горячих" версий: BMW 2 Series в исполнении M Performance, а также новой M4 GTS. Презентация этих автомобилей ожидается в конце 2015 года.

BMW представила «штурвал» будущего (ФОТО)


Новый BMW M2, вероятно, получит трехлитровую турбированную "шестерку" мощностью около 370 лошадиных сил. Крутящий момент составит 465 Нм, однако в режиме кратковременного форсажа мотор сможет выдавать и 500 Нм. Движок будет агрегатирован с семиступенчатой КПП DCT, привод - на задние колеса. Первую "сотню" купе сможет взять примерно за 4.5 секунды.

Читайте также: Беспилотный автомобиль Google впервые попал в аварию

BMW представила «штурвал» будущего (ФОТО)
BMW представила «штурвал» будущего (ФОТО)


Что касается M4 GTS, то эта модель "потеряет" в весе сотню килограмм по сравнению с "обычной" M4 и обменяет задние сиденья на каркас безопасности. Пятисотсильный мотор получит систему водяного впрыска. Презентация концептов состоится 13 августа.

Срок начала продаж новых M2 и M4 GTS пока не известен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: