Регистрация Войти
Вход на сайт

Производители объяснили дороговизну новых смартфонов Microsoft Lumia (ФОТО)

13 июля 2015 17:38
1
Производители объяснили дороговизну новых смартфонов Microsoft Lumia (ФОТО)В текущем году линейку смартфонов Microsoft Lumia ждёт долгожданное пополнение — будут анонсированы флагманские модели Lumia 940 и Lumia 940 XL на базе операционной системы Windows 10 Mobile.

Как стало известно накануне, вопреки моде, они не будут выполнены в металлических корпусах. Вместо металла производитель использует поликарбонат, но это не означает, что новинки станут доступнее конкурентов на платформах Android и iOS. Напротив, ожидается, что Lumia 940 и Lumia 940 XL окажутся даже дороже Samsung Galaxy S6 и Apple iPhone 6.
Производители объяснили дороговизну новых смартфонов Microsoft Lumia (ФОТО)
Дороговизна новых флагманских смартфонов Microsoft будет объясняться, прежде всего, применением в них сканера радужной оболочки глаза, который будет служить для идентификации пользователя вместо традиционного дактилоскопического сенсора, а также продвинутой тыловой 20-Мп камеры PureView с тройной вспышкой.
Производители объяснили дороговизну новых смартфонов Microsoft Lumia (ФОТО)
Главные различия между моделями заключаются в диагонали и разрешении дисплеев (у Lumia 940 — 5,2 дюйма и 1920 × 1080 пикселей, а у Lumia 940 XL — 5,7 дюйма и 2560 × 1440 пикселей), а также в однокристальных системах (Lumia 940 получит чип Qualcomm Snapdragon 808, а Lumia 940 XL — Qualcomm Snapdragon 810). В остальном спецификации устройств идентичны и включают 3 Гбайт оперативной памяти, 32-Гбайт накопитель и слот microSD.

Читайте также: Microsoft возродит империю Lumia

Сообщается также, что аппараты будут поддерживать функцию Continuum — специальный адаптер для подключения их к внешнему монитору софтверный гигант планирует выпустить в начале 2016 года по цене около 100 евро. Сами же смартфоны, по слухам, будут анонсированы в ноябре.
Источник: 3dnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
vaffenss 13 июля 2015 17:56
Неужели Майкрософт не понимает, что цена новой Люмии выше Айфона 6 - смешна?? Я понимаю, что Люмиа- это брэнд, но не настолько же... Есть много моделей смартфонов, дешевле чем дорогие Люмии, но "обгоняющие" их во всем функционале! А внешний вид, оставшийся с 2013 года тем же???
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: