Регистрация Войти
Вход на сайт

Концепт iPhone 8 в стиле YotaPhone (ВИДЕО)

11 июля 2015 07:30
Концепт iPhone 8 в стиле YotaPhone (ВИДЕО)Благодаря утечкам информации стало известно, что внешний вид будущего iPhone останется без серьёзных изменений. Бездельничать дизайнеры не привыкли, поэтому концепты стали готовить на несколько лет вперёд.

Нидерландский популярный дизайнер Джермейн Смит (Jermaine Smit) представил своё видение iPhone из относительно недалёкого будущего. По его скромному мнению внешний вид смартфона вернётся к полюбившейся многим форме iPhone 4/4s. Сделано это будет для возможности размещения в iPhone двух экранов по типу YotaPhone.

По задумке Смита один из них получит 2К-дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей, а второй будет энергосберегающим и позволит значительно продлить время работы устройства при его использовании. В условиях наличия двух экранов фронтальная камера становится лишней, поэтому согласно с логикой Джермейна будет убрана.

Читайте также: Новая модель Peugeot 308 GTi стала более «агрессивной» (ВИДЕО)

Концепт iPhone 8 в стиле YotaPhone (ВИДЕО)


Из остальных особенностей дизайнер отметил беспроводную зарядку, которая через несколько лет действительно может быть реализована для iPhone. Помимо неё очень кстати будет проекционная клавиатура для набора текста без необходимости держать в руках устройство с большим экраном. Концепт на тему подобной особенности делается уже не в первый раз. Наконец, любителей разнообразия должна порадовать модель в синем цвете.



Концепт, конечно, смелый, но вряд ли руководство Apple всерьёз станет думать о подобных нововведениях.
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: