Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьера нового автомобиля «Охотников за привидениями» (ФОТО)

9 июля 2015 20:10
Премьера нового автомобиля «Охотников за привидениями» (ФОТО)В следующем году состоится премьера ремейка знаменитого фильма «Охотники за привидениями».

Уже сейчас на странице режиссера ленты Пола Фига в Твиттере появились изображения машины, на которой будет разъезжать новая команда из четырех охотников за паранормальными явлениями.

Премьера нового автомобиля «Охотников за привидениями» (ФОТО)


Отметим, что машина мало чем отличается от той, которая знакома поклонникам оригинальной серии фильма. Она также выглядит довольно забавно и, как-будто, прямиком из мультиков. Впрочем, в отличии от предыдущем модели, у новинки убрали знаменитые «плавники» на задней части кузова. Также изменилось расположение спецсигналов и дополнительного оборудования на крыше.

Премьера нового автомобиля «Охотников за привидениями» (ФОТО)


Читайте также: Автомобили-памятники архитектуры (ФОТО)

Новая версия Ecto-1 построена на базе катафалка Cadillac Superior Hearse середины 80-х годов. Машина из первых двух частей была сконструирована по образу модели Cadillac Fleetwood 1959 года, которые, в свое время, использовалась компанией Miller-Meteor в качестве карет скорой помощи.

Одну из ролей в «Охотниках за привидениями 3» исполнит Крис Хемсворт, известный нам как «Тор», а главную четверку персонажей решили переквалифицировать в женщин. На главные роли заявлены Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: