Регистрация Войти
Вход на сайт

Приложение от Sony, которое борется с раком (ВИДЕО)

9 июля 2015 17:30
Приложение от Sony, которое борется с раком (ВИДЕО)Компания Sony выпустила на Android приложение Folding@Home. Оно позволяет жертвовать простаивающие вычислительные способности смартфона на нужды медицины.

Приложение загружает процессор смартфона вычислениями, которые необходимы медицинским институтам для борьбы с раком и болезнью Альцгеймера.

Folding@Home запускается автоматически, но работает только в том случае, если смартфон соединен с интернетом по Wi-Fi, полностью заряжен и подключен к зарядному устройству.

Читайте также: Швейцария тестирует почтовую доставку с помощью дронов (ВИДЕО)



Приложение совместимо со устройствами разных производителей, не только Sony. Пока вы спите, ваш смартфон делает хорошее дело.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: