Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel Insignia оснастили новым дизелем (ФОТО)

2 июля 2015 13:43
Opel Insignia оснастили новым дизелем (ФОТО)Оpel подверг легкой модернизации семейство Insignia, снабдив модель новым дизельным двигателем, обновив мультимедийную систему до уровня Navi 900 IntelliLink и предложив в качестве опции функцию Opel OnStar.

Машины уже доступны к заказу в Германии и вскоре будут предложены в остальных странах Западной Европы.

Новый турбодизель CDTI объемом 1,6 литра, который в Opel называют «шепчущим» из-за его тихой работы, будет предлагаться для Insignia вместо прежнего 2,0-литрового агрегата в двух вариантах мощности: 120 л.с. и 136 л.с., крутящий момент на обоих моторах будет одинаковый — 320 Нм.
Opel Insignia оснастили новым дизелем (ФОТО)
Читайте также: Лимитированная коллекция Bentley Continental GT (ФОТО)
Opel Insignia оснастили новым дизелем (ФОТО)
Слабая версия вкупе с 6-ступенчатой «механикой» разгоняется с 0 до 100 км/ч за 11,9 секунды, ускоряется до 205 км/ч, а ее средний расход составил 3,9 литра на 100 км. Более мощный экземпляр ускоряется до «сотни» за 10,9 секунды и максимальной скорости 210 км/ч, а расходует в среднем (внимание!) еще меньше — 3,8 литра на «сотню».
Opel Insignia оснастили новым дизелем (ФОТО)
Opel Insignia оснастили новым дизелем (ФОТО)
Opel Insignia также получили мультимедийную систему с навигацией Navi 900 IntelliLink и 8-дюймовым сенсорным экраном, которая теперь может сочетаться с iPhone посредством функции Apple CarPlay. Функция помощи на дорогах OnStar также стала доступна по подписке.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: